Доброе слово

Пост есть учительница умеренности, мать добродетели, воспитательница чад Божиих, руководительница беспорядочных, спокойствие душ, опора жизни, мир прочный и невозмутимый; ее строгость и важность умиряет страсти, угашает гнев и ярость, охлаждает и утишает всякие волнения, возникающие от многоядения.

св. Астерий Амасийский

Почему я пойду на стояние против абортов

Известно, что Бог истребляет народы за 3 смертных греха:
1) Узаконенное убийство (аборты).
2) Узаконенный гомосексуализм.
3) Узаконенные колдовство и кощунство.
Мы искренне не хотим допустить, чтобы на месте Москвы было мертвое море, как сейчас на месте палестинских городов Содома и Гоморры. Мы не допустим того, чтобы наш Первопрестольный град, освященный подвигом десятков тысяч святых и кровью новомучеников повторил участь Пхукета или Нового Орлеана.
Каждый год в России зверски убивают более 2 000 000 детей, 57% всех беременностей кончаются убийством, каждые 3 секунды в России убивают ребенка, лишая бессмертную душу сподобиться Святого Крещения. Мы не можем молчать, это касается каждого, отступать некуда, ради наших детей мы обязаны остановить этот кошмар!
Сейчас главная ошибка противников детоубийств заключается в том, что они требуют не полного запрета абортов, а только недели тишины, запрета рекламы абортов, изменения закона об охране материнства. Чего добились «противники» абортов, кроме запрета рекламировать убийства наших детей и 4 «дней тишины», которые при всей своей абсурдности еще и не соблюдаются?
Христианство преобразило человечество, переквасило языческий мир, победило Римскую Империю, христиане добились законов, основанных на Законе Бога, запрещая грех и поощряя добродетель. На месте капищ возводились прекрасные храмы, на месте арен для гладиаторских боев — больницы, на месте публичных домов – училища. Наша задача не только стяжать благодать Духа Святого, но и преображать мир вокруг нас, освящать его.
Мы требуем полного законодательного запрета абортов на нашей земле, и мы, несомненно, с помощью Божией, добьемся своего в самое ближайшее время. В воскресенье 1 июля мы будет молиться Богу о том, чтобы Он остановил детоубийства; Бог ждет, пока мы Его попросим, пока мы осознаем, что это беззаконие неприемлемо для нас, и его нужно остановить.
Мы должны молиться так, как будто все зависит только от Бога, и работать так, как будто все зависит только от нас. Поэтому сегодня мы хотим как можно громче заявить о проблеме. В Испании более одного миллиона человек вышли на улицы против закона, легализующего аборты; Бог выведет на молитвенное стояние десятки миллионов своих чад по всей стране, если будет необходимо.
В самое ближайшее время тысячи православных христиан отправят письма с требованием запретить аборты на десятки адресов правительства нашей страны, начиная с Президента. Готовится серия громких процессов против абортариев, где убивают наших детей после разрешенного законом сроков; собираются сотни тысяч подписей о запрете абортов; идет разъяснительная работа в школах и медицинских учреждениях; центры крупнейших городов наполнены сотнями наклеек, говорящих о том, что аборт — это убийство; регулярно проводятся пикеты.