Доброе слово

Пост есть учительница умеренности, мать добродетели, воспитательница чад Божиих, руководительница беспорядочных, спокойствие душ, опора жизни, мир прочный и невозмутимый; ее строгость и важность умиряет страсти, угашает гнев и ярость, охлаждает и утишает всякие волнения, возникающие от многоядения.

св. Астерий Амасийский

Пасхальный концерт прошел в колокольне

Вот уже несколько лет подряд наша колокольня на Пасху превращается в небольшой концертный зал, где льется музыка детских сердец. Это филиал музыкальной школы города Пушкино, под руководством Пахомовой Светланы Викторовны готовит своих воспитанников к такому радостному пасхальному выступлению.

Каждый год мы можем увидеть, как взрослеют детки, чему они научились за прошедший год. Ребята В этом году ребят было еще больше. Прибавилось и зрителей. Даже стоячие места были в большом дефиците.
Все ребята молодцы! У каждого видна огромная проделанная работа! Неимоверный труд! Зрители от мала до велика с уважением и радостью слушали концерт. Буквально вдыхали ноты гармонии и радости! Спасибо учителям, спасибо воспитанникам!
Концерт вела преподаватель по классу фортепиано Командина Людмила Николаевна. На концерте прозвучали произведения русских и зарубежных исполнителей. Звучали скрипки, виолончели, гитара, фортепиано, баян, флейта. Вместе с ребятами выступали и их преподаватели:  Сабитова Л. Р.,Белоусова Т. Ю.,  Ивахненко А. А., Бухарова Е. С, По окончанию концерта ребята и преподаватели получили небольшие памятные подарки от нашего храма.
Татьяна Лыскова, Анна Ушацкая
Смотреть фото >>>>>>