Объявляется набор слушателей на Миссионерско-катехизаторские курсы

Миссионерско-катехизаторские курсы Московской епархии продолжают набор слушателей на 1-ый год обучения. На курсы принимаются миряне Московской епархии, имеющие полное среднее образование, предполагающие в дальнейшем исполнять послушания миссионеров-катехизаторов, преподавателей церковно-приходских школ, социальных и молодежных работников. Если поступающий на курсы имеет богословское образование, то он может быть зачислен сразу на второй год обучения.
Для поступления на курсы кандидат представляет прошение, автобиографию и письменную рекомендацию настоятеля монастыря или прихода, заверенную благочинным церковного округа. Прием документов осуществляется в канцелярии Миссионерско-катехизаторских курсов Коломенской православной духовной семинарии с 20 июля до 1 сентября.
Учебный процесс в 2012-2013 уч.году начинается с 22 сентября.
Бланки документов на поступление и вся информация о деятельности курсов находятся на сайте Коломенской православной духовной семинарии: www.kpds.ru в подразделе «Курсы».
Контактный телефон секретаря курсов Барабановой Татьяны Александровны:
8 (985) 482-61-06
Заведующий Миссионерско-катехизаторскими