Начинается конкурс рисунков "Весна Православная"

Несмотря на то, что пока зима полноправная хозяйка, мы уже всем сердцем устремлены ко встрече главного христианского праздника -  Пасхи!    Как всегда, к кульминации Великого Поста, мы готовим конкурс "Весна Православная", где все желающие на бумаге выражают свои чувства, как они видят преображения мира с приходом весны и Спасительной жерты -  Воскресения Христова! В этом году, как и прежде, будет открыт вернисаж в здании колокольни.

Напоминаем условия конкурса:

*Принимаются работы от детей и взрослых, выполненные в любой технике желательно на формате А3 и А4

*На оборотной стороне рисунка укажите фамилию, имя, возраст автора, контактный телефон

*Авторы лучших работ получат призы!

*Рисунки принимаются до 24 МАРТА в церковной лавке или часовне

Телефон для справок 8 (915) 165-65-08