Достижения молодёжи

24 февраля в Могильцах были подведены итоги спартакиады 2013. В общем зачёте победу одержала команда "Подсолнух". В индивидуальном зачёте, среди прочих  отличились и представители команды  нашего прихода - "Огненный конь".  Костя Якимчук набрал максимальное количество баллов в своей возрастной категории по стрельбе. Его результат удивил не только его самого, но и представителей пушкинского телевидения, которые наблюдали за состязаниями. У Кости даже взяли интервью. Его можно посмотреть на сайте пушкинского телевидения.
Кирилл Лысков занял второе место  в старшей возрастной группе по плаванию. От первого место его отделяет всего 1 секунда! Именно такая разница во времени оказалась между призёрами, занявшими 1 и 2 места. А значит, у нас есть реальные шансы и на дальнейшие победы!
Нина Екодомова успешно дебютировала в лыжной гонке. Третье место в младшей возрастной группе - прекрасный результат для новичка!
Все остальные участники соревнований получили поощрительные грамоты за участие, массу эмоций и желание продолжать состязания. А продолжение ждёт! Уже в мае мы снова встретимся с командами воскресных школ на футбольном поле!
Хочется выразить благодарность Ольге Лепэдату за прекрасную стенгазету, представляющую команду "Огненный конь". Газету можно увидеть в церковной лавке!
Татьяна Лыскова