День памяти Иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша"

18 мая, в день памяти Иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша", в храме пророка Илии поселка Лесной, Божественную Литургию совершил благочинный церквей Пушкинского округа иерей Василий Ковальчук. Ему сослужили настоятель храма протоиерей Валерий Кузнецов и иерей Сергий Львов - настоятель Никольского храма с. Царёво.

По окончании Литургии служащее духовенство с прихожанами храма отправились крестным ходом к часовне, в которой находится чтимый образ Пресвятой Богородицы, написанный на Святой Горе Афон.

Совершив водосвятный молебен, отец Василий пожелал всем заступничества и обильной благодатной помощи Царицы Небесной.