Дарим цветы православным христианкам в праздник жен-мироносиц

Необычную акцию в неделю жен-мироносиц организуют представители добровольческого движения «Даниловцы». Они решили поздравить прихожанок Данилова монастыря: всех женщин, 29 апреля после поздней литургии, встретят волонтеры с цветами и поздравительными открытками ручной работы.

«Это начинание благословил наместник монастыря архимандрит Алексий (Поликарпов). Мы приглашаем поучаствовать всех желающих. 100 рублей могут подарить радость 5 людям, т. к. 1 роза стоит 15 руб., а печать 1 открытки – 5 руб» - отмечает один из организаторов акции Наталья Нестеренко.

Пожертвовать деньги или записаться для участия в акции можно в Патриаршем центре духовного развития детей и молодежи
Даниловский вал, 13а, тел. 8 (903) 711-28-25

Источник www.pravoslavie.ru