Доброе слово

Мы в отношении к ближним должны быть как словом, так и мыслью чисты и ко всем равны, иначе жизнь нашу сделаем бесполезной.
 
прп. Серафим Саровский 
 

Готовимся к Пасхе

Подготовка к Пасхе в нашем приходе идёт полным ходом. Уже прошла генеральная уборка. К сожалению, на это мероприятие людей в этом году пришло очень мало. Поэтому всю тяжесть работы пришлось ощутить на себе нашим бабушкам, дежурным у подсвечников.
 Основные пасхальные мероприятия в храме пройдут 23 и 24 апреля.
23 апреля в 13.00 и 24 апреля в 11.00 - освящение куличей
23 апреля в 23.00 начнётся пасхальное Богослужение. Оно продлиться примерно до 3 - 4х часов утра.  Только раз в году священник допускает к причастию всех прихожан без подготовки и без исповеди (кроме  тех кто вкушал пишу после 24 часов, людей в алкогольном опьянении и женщин в критические дни).
24 апреля в 12.00 ждём всех в трапезной колокольни на пасхальном концерте, который подготовили учащиеся музыкальной школы посёлка.

Рубрика :