В храме назначен новый настоятель.

Указом преосвященнейшего Фомы, епископа Сергиево-Посадского и Дмитровского от 7 февраля 2023 года нашему храму назначен новый настоятель: иерей Андрей Лочехин. Отец Андрей более 20 лет нес послушания при Свято-Троицкой Сергиевой Лавре. Во время обучения в стенах Московской Духовной Академии был рукоположен в священный сан ректором высокопреосвященным Евгением (Решетниковым), архиепископом Верейским. Кроме духовного образования отец Андрей имеет также педагогический и экономический дипломы. За время служения в священном сане побывал во многих рабочих поездках и командировках. В храм Илии Пророка поселка Лесной он был прикомандирован с Ноября 2022 года. Теперь ему доверено нести послушание Настоятеля нашего храма.