Доброе слово

Пост есть учительница умеренности, мать добродетели, воспитательница чад Божиих, руководительница беспорядочных, спокойствие душ, опора жизни, мир прочный и невозмутимый; ее строгость и важность умиряет страсти, угашает гнев и ярость, охлаждает и утишает всякие волнения, возникающие от многоядения.

св. Астерий Амасийский

В разделе "Фото архив" произошли изменения.

 Раздел "Фото архив" существенно изменился и пополнился. Сейчас там можно познакомиться как со старыми фотографиями, так и с фотографиями последних событий. В частности, выложено много  фотографий с празднования престольного праздника. В дальнейшем  этот раздел будет постоянно пополняться, причем не только современными фотографиями. Сейчас готовится к размещению фотоальбом из истории воскресной школы.  Рекомендую заглядывать в раздел "Фото архив" почаще. Надеюсь, что увиденные фотографии вызовут у вас только приятные воспоминания. 
 Внимание! Автоматически вы можете просмотреть фотографии только с одной страницы альбома. Для дальнейшего просмотра фотографий необходимо перейти на следующую страницу.