Воскресное чаепитие в колокольне

Дорогие прихожане нашего храма и жители поселка! Напоминаем вам, что каждое воскресенье после Божественной Литургии ориентировочно в 11.00 в колокольне нашего храма проходят чаепития с батюшкой. Вы можете не только посидеть в в дружной православной атмосфере, но и задать батюшке все интересующие вас вопросы о вере, канонических правилах.  Можно разобрать какие-то жизненные ситуации с позиции Православной Церкви. Приходите. Мы делаем эти чаепития специально для вас!

Анна Ушацкая