Доброе слово

Пост есть учительница умеренности, мать добродетели, воспитательница чад Божиих, руководительница беспорядочных, спокойствие душ, опора жизни, мир прочный и невозмутимый; ее строгость и важность умиряет страсти, угашает гнев и ярость, охлаждает и утишает всякие волнения, возникающие от многоядения.

св. Астерий Амасийский

Ваше непосредственное участие в жизни нашего сайта

Дорогие прихожане нашего храма, гости Рождественского праздника у ёлки! Мы уже опубликовали  фотографии с праздника, но так получилось, что у нашего фотографа не было возможности снять выступление Дедушки Мороза и Снегурочки, катания детей на лошадях, стрельбу ребят в тире и конкурс с мешками.

У нас появилась идея предложить вам прислать ваши удавшиеся фотографии, чтобы опубликовать их у нас на сайте и сделать большой красивый плакат, как прошел праздник.

Свои получившиеся хорошие кадры в исходном размере можете присылать на почту нашему администратору anna.ushatskaya@gmail.com

Наш сайт - это общее дело и было бы здорово, чтобы в его создании участвовало как можно больше людей! Как можно больше тех, кому хочется поделиться друг с другом добром, хорошими мыслями и жизненным опытом!

Поэтому присылайте свои фотографии с рождественской ёлки, и если у вас есть что-то интересное разместить в  одной из рубрик сайта, - тоже пишите и присылайте материалы!

P.S. Фотографии присылайте в исходном размере через яндекс.диск или архиватор на маил.ру

Анна Ушацкая