Благодарим всех участвующих в жизни прихода

Дорогие благотворители нашего храма, - жертвующие по копеечке прихожане, посетители сайта, оставляющие деньги в электронном кошельке, постоянные служители Церкви Христовой, которые не хотят быть озвученными, но каждого из которых поименно знает и помнит в своих молитвах весь приход! От имени настоятеля храма отца Виталия говорим вам: "Спаси, Господи!". За ваши труды на благо Церкви Христовой, за ваше рвение ко благому и радостному.  Мы благодарим тех, кто участвовал в  создании детской площадки и в укладке на ней профессионального покрытия, тех, кто помогал собирать канцтовары для детей сирот приютов России и для полноценной работы нашей воскресной школы. Мы не будем озвучивать имена людей, кто пожервовал свои силы, время, деньги для Господа. Наш приход просто говорит вам: "Мзда ваша многа на Небесех"!

Анна Ушацкая