Снежный Ангел 14 декабря

Не перестаешь удивляться, какие потайные таланты скрываются в пастве нашего прихода! После сегодняшнего снегопада  во дворе нашего храма появился снежный Ангел. Просто так! Просто, чтобы подарить кому-то улыбку или радостное ощущение присутствия стража Божия у стен храма. (Как известно, после  освящения Архиерейским чином, у храма появляется бессменный Ангел Хранитель). Удивительно, как ледяная фигура  может приносить сердцу тепло любви Господней. Хочется пожелать, чтобы наступившая оттепель не задержалась надолго и как можно больше прихожан нашего храма смогли увидеть снежного Ангела воочию!

Текст и фото Анны Ушацкой - администратора сайта