Вопросы священнику

Вопрос: Я на 6м месяце беременности. Ребенок второй, долгожданный. Недавно врачи объявили, что он 100% будет страдать болезнью Дауна. Что делать?
Ответ настоятеля:  Не убивать маленького человечка.  Читать далее >>>>
Другие вопросы >>>>>
Вопросы можно отправить на адрес:
hram-v-lesnom@mail.ru

Реквизиты для перевода средств и другие способы пожертвований

Перевести средства для храма теперь можно непосредственно на сберкарту настоятеля. Её номер: 5336 6900 9776 2134 - Виталий Зотович Якимчук. В сообщении можно указать на какие нужды вы хотите направить средства.
 Другие реквизиты для пожертвований можно посмотреть здесь.
             Пожертвовать можно так же необходимые приходу вещи. Перечень всего необходимого вы видите в колонке нужды храма.
              Если вы хотите пожертвовать что либо из раздела "Ежедневные нужды", можете просто передать пожертвование дежурным в лавке или в храме.
             Если вы хотите пожертвовать что либо из  раздела "Список необходимых инструментов и единиц техники", то желательно сначала согласовать параметры устройства с завхозом (Сергей 8-926-082-28-66) или с настоятелем (8-968-080-55-88). Они же смогут принять пожертвование из ваших рук.
            Если вы хотите пожертвовать что либо из разделов "переезд семьи настоятеля" и "нужды, связанные с завершение отделки колокольни", обязательно свяжитесь с настоятелем по телефону (8-968-080-55-88) или электронной почте o.Vitali@mail.ru.
           Наличные деньги можно положить в любую кружку для пожертвований в храме или в часовне. Можно передать настоятелю лично.

Наш храм построен и содержится исключительно на частные пожертвования!
Да не оскудеет рука дающего!

Тип заметки :