Вопросы священнику

Вопрос: Я на 6м месяце беременности. Ребенок второй, долгожданный. Недавно врачи объявили, что он 100% будет страдать болезнью Дауна. Что делать?
Ответ настоятеля:  Не убивать маленького человечка.  Читать далее >>>>
Другие вопросы >>>>>
Вопросы можно отправить на адрес:
hram-v-lesnom@mail.ru

Паломничество в Израиль

Храм Пророка Илии в п.Лесной приглашает присоединиться к паломнической поездке в град Господень Иерусалим и по Евангельским местам Святой Израильской земли.
Поездка состоится со 2 по 9 мая 2018г
Стоимость поездки – 55000 рублей. В стоимость входит авиаперелет, гостиницы, питание, путешествие на комфортабельных автобусах по Израильскому государству, страховка, услуги гида.
После 11 февраля 2018г стоимость поездки вырастает
до 60000 рублей, после 11 марта - до 70000 рублей. Это связано с удорожанием всех услуг (авиабилетов, питания, гостиниц) на майские праздники.
2 мая 2018г автобус с храмовой площади п.Лесной отправляется в аэропорт. Далее перелет Москва-Тель-Авив и посещение всех мест, заявленных в программе поездки – посещение Гроба Господня, поездка в Вифлеем к месту Рождества Христова, посещение Галилейского озера, где Спаситель ходил по водам, купание в реке Иордан и много других святых для сердца каждого православного мест.
Возглавляет паломничество настоятель храма пророка Божия Илии в п.Лесной протоиерей Виталий Якимчук.
Для участия в поездке нужно иметь действующий загранпаспорт, и созвониться с помощником настоятеля Любовью (тел.8-985-439-77-61)
Программу поездки можно посмотреть здесь.

Валентина Гусева