Всякая душа, не знающая заботы ни о ком, кроме самой себя, или уже погибла, или находится на грани гибели. Там, где еще не поздно, нужно спасать свою душу заботой о ближнем.

(Святитель Николай Сербский)

Обьявлен сбор средств на лечение директора воскресной школы

В Рождественскую ночь, настоятель храма Отец Виталий объявил сбор средств на лечение Екатерины Николаевны Кудря. Это Директор нашей воскресной школы уже на протяжении двадцати лет. Екатерина Николаевна была одной из первых прихожанок, которые начали регулярно посещать службы, в то время когда нашего храма ещё не было, а приход только зарождался. Кроме того, она была и первым меценатом который жертвовал на храм. Сейчас помощь нужна ей. У Екатерины Николаевны обнаружена онкология, в настоящий момент она уже проходит лечение. Но необходима крупная сумма, чтобы лечение прошло успешно. Кружка для пожертвований установлена в храме, под лестницей. Кроме того, деньги можно переводить на расчетный счёт настоятеля. Его сберкарта привязана к телефону 896-808-05588.
Да не оскудеет рука дающего!
Татьяна Лыскова/Артем Зоренко