В сем мире ничего не бывает постоянного. Гляди на улицу: утром был дождь, а в полдень ясно, а к вечеру опять холодно. То ветер, то тихо, то гроза, то жара; так и в нашей жизни — всегда будь готова следовать воле Божией, нравится ли то нам или нет. Прп. Амвросий Оптинский

На Пасху приглашаем на праздничный концерт музыкальной школы

Традиционно ученики Музыкальной школы Пушкинского филиала в сам праздник Светлого Христова Воскресения готовят для нашего прихода и всех желающих жителей поселка Пасхальный концерт. Отрадно констатировать тот факт, что на протяжение уже нескольких лет в светлый праздник Пасхи колокольня нашего храма преображается от струящихся радостных музыкальных композиций, исполняемых детьми на фортепиано, флейте, аккордионе, виолончели, скрипке. Сердце наполняется радостью слышать, как сама музыка может передавать ликование души в этот праздник всех праздников -  ПАСХИ!

Все естество сопереживает, как светское сливается с церковным, как душевное дает фундамент духовному. И музыка в этом лучший помощник. Почувствовать Творца. Услышать радость Воскресения Христова!

Приглашаем всех на праздничный  пасхальный концерт учеников Музыкальной школы в здание колокольни нашего храма в 12.00! Приходите!