Конкурс рисунков "Весна Православная" продолжается!

Подходит к концу вторая неделя Великого Поста. Возделывая ниву своей души, мы  всем сердцем устремлены ко встрече главного христианского праздника - Пасхи! Как всегда, к кульминации Великого Поста, мы готовим конкурс "Весна Православная", где все желающие на бумаге выражают свои чувства, как они видят преображения мира с приходом весны и Спасительной жерты - Воскресения Христова! В этом году, как и прежде, будет открыт вернисаж в здании колокольни.

Напоминаем условия конкурса:
*Принимаются работы от детей и взрослых, выполненные в любой технике желательно на формате А3 и А4
*На оборотной стороне рисунка укажите фамилию, имя, возраст автора, контактный телефон
*Авторы лучших работ получат призы!
*Рисунки принимаются до 24 МАРТА в церковной лавке или часовне
Телефон для справок 8 (915) 165-65-08